Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

108,000 Dominican Pesos
 
SIV-CCC-PEPB-2017-0018 
COLOCACION PUBLICIDAD (AVISO PARTICIPANTES DEL MERCADO DE VALORES 03-07-2017) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COLOCACION PUBLICIDAD (AVISO PARTICIPANTES DEL MERCADO DE VALORES, 03-07-2017) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Cesar nicolas penson # 66 Gazcue. OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/07/2017 15:55:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 15:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/07/2017 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
EG1499175861782efE43 
Prevision 994.pdf  
108,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01108,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/07/2017 16:21:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/07/2017 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25862105/07/2017 16:26107,616 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS107,616 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
108,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01PUBLICIDAD EN PERIODICOS1UD108,000108,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/07/2017 16:21 (UTC -4 hours)
Detail