Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

106,462.14 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0090 
Adquisicion de Pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/07/2017 15:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
certificacion de Fondo Milena tours julio 2017.jpeg  
106,462.14 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.01106,462.14  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25831604/07/2017 15:31106,462.14 Dominican Pesos
    Final Report:04/07/2017 15:32Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL106,462.14 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
106,462.14
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta: Santo Domingo/Miami/Phoenix/California1UD106,462.14106,462.14
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/07/2017 15:32 (UTC -4 hours)
Detail