Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

20,600 Dominican Pesos
 
SIE-UC-CD-2017-0150 
Adquisición de Gomas. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Gomas. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
AV. JHON F. KENNEDY NO.3 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

04/07/2017 16:55:09 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 16:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 16:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 16:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 17:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
04/07/2017 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
272 
solicitud de goma.pdf  
20,600.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0120,600.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25812804/07/2017 17:0420,603.27 Dominican Pesos
    Final Report:04/07/2017 17:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA20,603.27 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,600.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101503 - Carros
2.6.4.1.01Gomas No. G-275-55 R 20 OPH.2UD10,30020,600.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
04/07/2017 17:04 (UTC -4 hours)
Detail