Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

68,644.06 Dominican Pesos
 
INAPA-UC-CD-2017-0141 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL DE LOS AIRES ACONDICIONADOS OFICINAS AUDITORIA, CONTABILIDAD Y RELACIONES PUBLICAS EDIFICIO INAPA NIVEL CENTRAL 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Guarocuya, Edif. INAPA, Centro Comercial El Millon Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/06/2017 18:00:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 11:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/06/2017 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuentes de recursos propios 
 
422 
422.pdf  
68,644.06 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0668,644.06  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25591029/06/2017 14:4680,999.99 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Tecnología y Refrigeración Industrial TERINSA, SRL80,999.99 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
68,644.06
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72102001 - Calafateo
2.2.8.7.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO mantenimiento general unidades A/A hasta 5 toneladas.3UD7,50022,500.00
    
 
2
72102001 - Calafateo
2.2.8.7.06INSTALACIÓN Suministro de instalación2UD23,072.0346,144.06
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...