Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,565 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0339 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO PERTENECIENTE A ESTE MINISTERIO, ASIGNADO A LA UNIDAD DE EJECUTORA DE PIGNORACIONES UEPI 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/06/2017 17:01:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/06/2017 17:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
CERTIFICACION DE UEPI 
2017_06_23_11_19_32.pdf  
11,565.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0111,565.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25480526/06/2017 09:4811,565 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,565 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,565.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26101715 - Tapas de motor
2.6.5.6.01MANTENIMIENTO DEL VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2815431UD11,56511,565.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...