Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,163 Dominican Pesos
 
SIE-CCC-PE15-2017-0076 
Mantenimiento vehículo ficha 33. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento vehículo ficha 33. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. JHON F. KENNEDY NO.3 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/06/2017 09:30:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/06/2017 09:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
247 
Certificación ficha 33.pdf  
9,163.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.019,163.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25141119/06/2017 16:059,162.7 Dominican Pesos
    Final Report:19/06/2017 16:06Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,162.7 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,163.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01Mantenimiento minibús suzuki, placa EL05957, ficha 33.1UD9,1639,163.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/06/2017 16:06 (UTC -4 hours)
Detail