Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

95,579.94 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-PE15-2017-0027 
Adquisición de Pasaje y Seguro de Viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor del Coronel Francisco Perez Gonzales, FARD, quien viajara en la ruta Santo Domingo/New York/Santo Domingo, por Jet Blue, en clase económica, desde el 15 de Junio al 10 de Diciembre del 2017. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

14/06/2017 11:33:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
14/06/2017 11:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06  
Certificacion M.T.0003.jpg  
95,579.94 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0695,579.94  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25021114/06/2017 11:5195,579.94 Dominican Pesos
    Final Report:14/06/2017 11:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL95,579.94 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
95,579.94
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Pasaje Aéreo en la ruta Santo Domingo/New York/Santo Domingo1UD95,579.9495,579.94
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/06/2017 11:51 (UTC -4 hours)
Detail