Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,176 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0317 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO Y ASIGNADA LA DIRECCION GENERAL DE RIESGOS AGROPECUARIOS (DIGERA) ESTE CONTRATO SERA PAGADO CON LOS FONDOS DEL DIGERA 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/06/2017 13:44:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/06/2017 13:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
APROPIACION DIG 
APROPIACION DIG.pdf  
8,176.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.8.018,176.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
CUOTA DIGERA.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24890612/06/2017 10:448,175.05 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,175.05 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,176.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
2.6.5.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. L3550001UD8,1768,176.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...