Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,262 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0314 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO PERTENECIENTE A ESTE MINISTERIO, ASIGNADO A VICTOR TORRES, ASESOR DEL MINISTRO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/06/2017 17:01:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/06/2017 17:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuentes de recursos propios 
 
EG1496934131254JKT1L 
2017_06_08_15_34_34.pdf  
10,262.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.0110,262.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24830309/06/2017 08:5310,262 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,262 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,262.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26101715 - Tapas de motor
2.6.5.6.01MANTENIMIENTO DEL VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2815441UD10,26210,262.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...