Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,910.77 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0058 
Servicio de Mantenimiento de Camion 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Mantenimiento de Camión marca isuzu, ficha 7138 de esta institución, asignada a la rama de combustible, FARD. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/06/2017 08:23:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 08:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICACION de junio 900.jpg  
8,910.77 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,910.77  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24720207/06/2017 08:5310,514.71 Dominican Pesos
    Final Report:07/06/2017 08:53Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Autocamiones, SA10,514.71 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,910.77
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento 10k, mantenimiento preventivo 10,30,70,110,150, Engranse copillas, muelles o cruzetas, Cambio de grasa diferencial trasero, ajuste de graduacion freno de emergencia, demonte de gomas/ inspeccion/limpieza freno delanteros, demonte de gomas/ inspeccion/limpieza freno traseros, ajuste de correa, limpieza y/o cambio de filtro de aire motor, Limpieza sedimentador gasoil o trampa de agua, Cambio grasa transmision mecanica, Chequeo condiciones generales vehiculo, Solucion limpiadora cristal delantero, limpiador freno, grasa de diferencial 85W140, filtro de aceite 4HF1 NPR 96XX1UD8,910.778,910.77
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/06/2017 08:53 (UTC -4 hours)
Detail