Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,498.46 Dominican Pesos
 
ONE-CCC-PE15-2017-0020 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMIONETA PLACA No. L330865 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMIONETA PLACA No. EL05887 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. México esq. Leopoldo Navarro, Edificio Oficinas Gubernamentales Juan P. Duarte, Piso 9, Santo Domingo REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/06/2017 17:10:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/06/2017 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CCC-17-0204 
Certificacion de fondos.pdf  
11,498.46 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0111,498.46  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

08/06/2017 15:05:56 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
08/06/2017 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24811508/06/2017 16:5913,568.18 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,568.18 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,498.46
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01MANTENIMIENTO DE CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACAEL05887 COLOR BLANCO, AÑO 20101UD11,498.4611,498.46
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
08/06/2017 15:05 (UTC -4 hours)
Detail