Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,463.53 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-UC-CD-2017-0365 
PAGO DE COASEGURO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
PAGO DE COASEGURO POR SUMINISTRO DE ARO Y GOMA A LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X268756, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/06/2017 14:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/06/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/06/2017 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/06/2017 08:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/06/2017 08:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/06/2017 08:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/06/2017 08:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
06/06/2017 08:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1495827093185AZKGP 
2017_06_05_13_53_52.pdf  
11,463.53 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.5.3.0111,463.53  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.25041114/06/2017 10:2711,463.53 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,463.53 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,463.53
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172502 - Neumático para(...)
2.3.5.3.01PAGO A COASEGURO POR ADQUISICION DE GOMA1UD11,463.5311,463.53
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...