Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

85,000 Dominican Pesos
 
MIDE-UC-CD-2017-0037 
Adquisición de fardos de agua 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Para ser suministrada al personal militar que se encuentra prestando servicios de patrullaje diurno y nocturno dentro de la ORDOP. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. 27 de febrero, Esq. Luperon, D.N. Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

02/06/2017 14:15:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/06/2017 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0007 
Scan0007.pdf  
85,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0185,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Preventivo 790-1.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24531603/07/2017 10:3985,000 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA85,000 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
85,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202310 - Agua mineral
2.3.1.1.01Fardos de agua 20/1850UD10085,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...