Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,999,855.5 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-PE15-2017-0024 
Adquisicion de combustible 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/06/2017 15:00:51 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/06/2017 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.7.1.01 
CERTIFICACION de combustible junio 20.jpg  
1,999,855.50 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.7.1.011,999,855.50  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24501601/06/2017 16:091,999,855.5 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    West Five Enterprises, SRL1,999,855.5 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,999,855.50
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
15101506 - Gasolina
2.3.7.1.01gasolina regular9,915GAL201.71,999,855.50
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...