Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,280 Dominican Pesos
 
GCPS-UC-CD-2017-0072 
Adquisición de Fardos de Agua  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de Fardos de Agua  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Leopoldo Navarro No.161,Edif. San Rafael, 1er, Nivel REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

24/05/2017 13:15:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/05/2017 13:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.3.1.1.01 
Certificación de Fondos 44 Fardos de Agua.pdf  
5,280.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.015,280.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24121524/05/2017 15:235,500 Dominican Pesos
    Final Report:24/05/2017 15:24Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA5,500 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,280.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Fardos de Agua de 16 ONZ, 20/144UD1205,280.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
24/05/2017 15:24 (UTC -4 hours)
Detail