Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,100 Dominican Pesos
 
MEPYD-VITEAD-UC-CD-2017-0019 
RENOVACIÓN POR SUSCRIPCIÓN ANUAL DEL PERIÓDICO HOY. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
RENOVACIÓN POR SUSCRIPCIÓN ANUAL DEL PERIÓDICO HOY. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. MEXICO ESQ. DR. DELGADO Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/05/2017 16:40:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/05/2017 16:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/05/2017 16:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/05/2017 16:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/05/2017 16:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/05/2017 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2017 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2017 16:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2017 16:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/05/2017 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
222101 
PREVENTIVO RENOVACION PERIODICO 001.jpg  
11,100.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0111,100.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

22/05/2017 17:02:57 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
22/05/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
PREVENTIVO RENOVACION PERIODICO 001.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23972522/05/2017 17:3811,100 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS11,100 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,100.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Renovación Anual de Periódico.1UD11,10011,100.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/05/2017 17:02 (UTC -4 hours)
Detail