Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

92,800 Dominican Pesos
 
INVI-CCC-PEPB-2017-0003 
Contratacion de servicio de publicidad para la gracia por motivo del aniversario 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Alma Mater Esq. Av. Pedro Henríquez Ureña, La Esperilla. Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/05/2017 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/05/2017 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CERTIFICACION DE FONDOS 
CF-61.pdf  
92,800.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0192,800.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
INVI-PE-006-2017.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.24001923/05/2017 13:34109,126.4 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS109,126.4 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
92,800.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01PUBLICACION 4X8 A COLOR32UD2,90092,800.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...