Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

104,527.56 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0038 
Adquisición de Pasaje Aéreo y Seguro de Viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor del Coronel Piloto Fernando Hernandez Calcaño y el Capitán de Defensa Aérea quienes viajaran en la ruta: Santo Domingo/Bogota/Santo Domingo en clase económica por Avianca desde el 21 al 27 de mayo del 2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/05/2017 16:00:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Certificaciones de Fondo de Pasajes.jpeg  
104,527.56 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.01104,527.56  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23812317/05/2017 16:19104,527.56 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL104,527.56 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
104,527.56
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta: Santo Domingo/Bogota/Santo Domingo2UD52,263.78104,527.56
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...