Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,900 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2017-0021 
Compra de bateria  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/05/2017 14:15:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 14:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 14:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
006 
carta bateria.PDF  
5,900.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.015,900.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

17/05/2017 15:35:48 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
17/05/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1Yes
17/05/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
1Yes
17/05/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23770817/05/2017 15:435,785.54 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Manuel Arsenio Ureña, SA5,785.54 Dominican Pesos
 View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 COMPONENTES DE VEHICULOS-
    
Subtotal
5,900.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26111703 - Baterías para (...)
2.6.5.6.01Batería 15/121UD5,9005,900.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/05/2017 15:35 (UTC -4 hours)
Detail