Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

16,000 Dominican Pesos
 
OISOE B&S-UC-CD-2017-0015 
COMPRA DE GOMAS PARA VEHICULO DE ESTA INSTITUCION. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
COMPRA DE GOMAS PARA VEHICULO DE ESTA INSTITUCION. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/ Moisés García, Esq. Dr. Baez Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/05/2017 14:30:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 14:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/05/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
TRANSP. 207 
CARTA DE FONDO GOMAS.PDF  
16,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.5.3.0116,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23811917/05/2017 15:3223,510.32 Dominican Pesos
    Final Report:17/05/2017 15:32Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Manuel Arsenio Ureña, SA23,510.32 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 COMPONENTES DE VEHICULOS-
    
Subtotal
16,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25172504 - Llantas para a(...)
2.3.5.3.01Llantas para automóviles o camionetas4UD4,00016,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/05/2017 15:32 (UTC -4 hours)
Detail