Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

49,569.78 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0035 
Adquisición de Pasaje Aereo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor del General de Brigada Piloto Francisco Corominas Sanchez quien viajara en la ruta: Santo Domingo/Charles de Gaulle/Santo Domingo en clase económica por Air France desde el 22 de mayo al 16 de Junio del 2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

16/05/2017 11:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 11:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 11:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 11:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 11:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 11:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 12:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
16/05/2017 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.4.1.01 
Certificaciones de Fondo Pasaje.jpeg  
49,569.78 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.4.1.0149,569.78  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23740816/05/2017 12:4049,569.78 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL49,569.78 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
49,569.78
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78111502 - Viajes en avio(...)
2.2.4.1.01Pasaje Aereo en la ruta: Santo Domingo/Charles de Gaulle/Santo Domingo1UD49,569.7849,569.78
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...