Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

21,000 Dominican Pesos
 
MOPC-OPRET-UC-CD-2017-0058 
MANTENIMIENTO DE MOTOCICLETA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE MOTOCICLETA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
AVE. MAXIXMO GOMEZ ESQ. PASEO DE LOS REYES CATOLICOS Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/05/2017 11:00:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
12345 
CERTIFICACION MANTENIMIENTO DE MOTOCICLETA.pdf  
21,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.8.0121,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23591812/05/2017 17:3720,896.15 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA20,896.15 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
21,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101801 - Motocicletas
2.6.4.8.01MANTENIMIENTO GENERAL DE MOTOCICLETA YAMAHA DT 1251UD21,00021,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...