Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,175 Dominican Pesos
 
SIE-CCC-PE15-2017-0059 
Mantenimiento de vehículo. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Mantenimiento de vehículo. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. JHON F. KENNEDY NO.3 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/05/2017 16:25:05 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:29:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/05/2017 16:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
194 
certificacion J008.pdf  
14,175.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0114,175.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23642512/05/2017 16:3314,174.22 Dominican Pesos
    Final Report:12/05/2017 16:33Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA14,174.22 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,175.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101501 - Minibuses
2.6.4.1.01Mantenimiento del Jeep Chevrolet Tahoe, G-381575, ficha J008.1UD14,17514,175.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/05/2017 16:33 (UTC -4 hours)
Detail