Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

116,820 Dominican Pesos
 
PROMESECAL-CCC-PEPB-2017-0003 
Publicación de anuncio a convocatoria correspondiente a Licitacion Ref. LPN-2017-05, Jueves 11 y Viernes 12 de mayo. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Serv. De Publicación de anuncio a convocatoria correspondiente a Licitacion Ref. LPN-2017-05, Jueves 11 y Viernes 12 de mayo. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Konrad Adenauer, Prolongación Charles de Gaulle, Municipio Santo Domingo Norte Santo Domingo Norte Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10/05/2017 15:00:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10/05/2017 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1494431284699rtkci 
Jueves 11 y viernes 12 Periodico 1.pdf  
116,820.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.01116,820.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Jueves 11 y viernes 12 Periodico 1.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23472010/05/2017 16:42116,820 Dominican Pesos
    Final Report:10/05/2017 16:43Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS116,820 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
116,820.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Serv. De publicación de anuncio de convocatoria a Licitación Pública Nacional LPN-2017-05, jueves 11 y viernes 12 de mayo.1UD116,820116,820.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
10/05/2017 16:43 (UTC -4 hours)
Detail
10/05/2017 16:42 (UTC -4 hours)
Detail