Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,328 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PEPB-2017-0027 
SERVICIOS DE PUBLICACION DE ESQUELA MORTUORIA. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/05/2017 17:00:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 17:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2017-13194 
2017-13194.tif  
11,328.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0111,328.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/05/2017 17:16:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
11/05/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23532611/05/2017 17:1811,328 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS11,328 Dominican Pesos
  
   DO1.AWD.24211726/05/2017 16:0411,328 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS11,328 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,328.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01SERVICIO DE PUBLICACION DE LA ESQUELA MORTUORIA EN EL SUPLENMENTO EL DIA A FAVOR DEL PERIODISTA RAFAEL MOLINA MORILLO, DIRECTOR DE EL DIA EN TAMAÑO 3 X 4, A BLANCO Y NEGRO, EL DIA 05/04/2017.1UD11,32811,328.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/05/2017 17:16 (UTC -4 hours)
Detail