Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

98,348.4 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2017-0025 
Adquisicion de Pasajes Aereo  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
A favor del teniente Cristian Camilo Walteros Alvarez y Tecnico Subjefe Caviedes Valencia Cesar Andres,FAC. quien viajara en la ruta: Bogota/Santo Domingo/Bogota por Avianca,en clase Economica desde el 14 al 27 del 2017. 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

09/05/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/05/2017 15:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06 
Certificacion de Fondo Pasajes.pdf  
98,348.40 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0698,348.40  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23422109/05/2017 15:4998,348.4 Dominican Pesos
    Final Report:09/05/2017 15:51Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL98,348.4 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
98,348.40
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Pasajes Aerea en la A favor del teniente Cristian Camilo Walteros Alvarez y Tecnico Subjefe Caviedes Valencia Cesar Andres,FAC. quien viajara en la ruta: Bogota/Santo Domingo/Bogota 2UD49,174.298,348.40
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
09/05/2017 15:51 (UTC -4 hours)
Detail