Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

7,736 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0221 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO, ASIGNADA AL SUB-DIRECTOR DE PLAGUICIDAS DEL DEPTO. DE SANIDAD VEGETAL  
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/04/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/04/2017 13:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1493239146832HUKZI 
2017_04_27_12_05_32.pdf  
7,736.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.8.017,736.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23150302/05/2017 11:117,736 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,736 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
7,736.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
2.6.5.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2687531UD7,7367,736.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...