Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

43,512 Dominican Pesos
 
FAD-CCC-PE15-2017-0006 
Adquisicion de Pasaje Aereo y Seguro de Viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/04/2017 12:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 12:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2.2.8.7.06 
certificacion 100.jpeg  
43,512.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0643,512.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.22941326/04/2017 12:4943,512 Dominican Pesos
    Final Report:26/04/2017 12:49Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Agencia de Viajes Milena Tours, SRL43,512 Dominican Pesos
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
43,512.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.8.7.06Adquisicion de pasaje Aereo y Seguros1UD43,51243,512.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/04/2017 12:49 (UTC -4 hours)
Detail