Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

21,934 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0219 
MANTENIMIENTO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

26/04/2017 15:15:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
26/04/2017 15:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1493151 
EG1493151.tif  
21,934.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0121,934.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.22981626/04/2017 15:5321,933.99 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA21,933.99 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
21,934.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER , PLACA NO. X2815381UD21,93421,934.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...