Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

5,378.05 Dominican Pesos
 
DEPRIDAM-UC-CD-2017-0219 
MANTENIMIENTO NISSAN FRONTIER PLACA X-226615/L346146 CHASIS 3N6CD33B9Z353985 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
AV MEXICO ESQ. 30 DE MARZO Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/04/2017 15:05:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
DEPRIDAM-UC-CD-2017-0219 
CERTIFICACION DE FONDOS REQUISICION 4440.pdf  
5,378.05 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.06998.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.9.8.012,017.48  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.6.3.0660.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.7.1.051,429.12  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.3.5.3.01270.00  DOPConfigurar
Configuración No Ok2.6.5.7.01603.45  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.22530818/04/2017 16:026,346.1 Dominican Pesos
    Final Report:18/04/2017 16:04Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,346.1 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
5,378.05
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO 40,000 KM1UD998998.00
    
 
2
40161504 - Filtros de ace(...)
2.3.9.8.01FILTRO ACEITE1UD420420.00
    
 
3
31161818 - Arandelas de s(...)
2.3.6.3.06ARANDELA DRENAJE ACEITE1UD6060.00
    
 
4
25171702 - Sistemas de fr(...)
2.3.9.8.01LIMPIADOR DE FRENOS1UD227.48227.48
    
 
5
15121501 - Aceite motor
2.3.7.1.05ACEITE 15W408L178.641,429.12
    
 
6
40161505 - Filtros de air(...)
2.3.9.8.01CAMBIO DE FILTRO DE AIRE1UD320320.00
    
 
7
40161505 - Filtros de air(...)
2.3.9.8.01FILTRO DE AIRE1UD900900.00
    
 
8
25172504 - Llantas para a(...)
2.3.5.3.01ROTACIÓN DE GOMAS1UD270270.00
    
 
9
25191701 - Equipos de bal(...)
2.6.5.7.01BALANCEO ELECTRÓNICO 4 RUEDAS1UD603.45603.45
    
 
10
25171718 - Kits de repara(...)
2.3.9.8.01PESAS DE MAGNESIO ADHESIVAS2UD75150.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/04/2017 16:04 (UTC -4 hours)
Detail