Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

650,000 Dominican Pesos
 
INAPA-DAF-CM-2017-0061 
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LOS AIRES DE PRECISIÓN DEL DATA CENTER, NIVEL CENTRAL DEL INAPA, POR UN PERIODO DE UN AÑO.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LOS AIRES DE PRECISIÓN DEL DATA CENTER, NIVEL CENTRAL DEL INAPA, POR UN PERIODO DE UN AÑO.  
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ Guarocuya, Edif. INAPA, Centro Comercial El Millon Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/04/2017 12:01:40 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/04/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 17:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 17:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/04/2017 17:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuentes de recursos propios 
 
234 
FINDOS 234.pdf  
650,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.1.06650,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.23400208/05/2017 09:51708,000 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Tecnología y Refrigeración Industrial TERINSA, SRL708,000 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
650,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
72102201 - Instalación o (...)
2.2.7.1.06SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LOS AIRES DE PRECISION DEL DATA CENTER, NIVEL CENTRAL DEL INAPA, POR UN PERIODO DE UN AÑO1UD650,000650,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...