Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

99,000 Dominican Pesos
 
PROMESECAL-CCC-PEPB-2017-0001 
Serv. de Publicación, Convocatoria Proceso Referencia UR-2017-01 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Serv. de Publicación, Convocatoria Proceso Referencia UR-2017-01 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Konrad Adenauer, Prolongación Charles de Gaulle, Municipio Santo Domingo Norte Santo Domingo Norte Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/04/2017 15:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 15:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 16:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/04/2017 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2017.0207.01.0017.1687 
Apro. UR-2017-01.jpg  
99,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.2.1.0199,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
01.jpgDownload
02.jpgDownload
Apro. UR-2017-01.jpgDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.22322112/04/2017 16:06116,820 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS116,820 Dominican Pesos
 View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
99,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
82101504 - Publicidad en (...)
2.2.2.1.01Serv. de Publicación, Convocatoria Proceso Referencia UR-2017-01 (Lunes 17 y Martes 18 de Abril)1UD99,00099,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...