Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

19,347 Dominican Pesos
 
INDRHI-CCC-PE15-2017-0034 
Manteamiento Camioneta 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Manteamiento Camioneta 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/04/2017 11:15:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 11:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
137 
certificacion 137.pdf  
19,347.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0119,347.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/04/2017 11:27:54 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
07/04/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.22130307/04/2017 11:3919,346.42 Dominican Pesos
    Final Report:07/04/2017 11:39Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA19,346.42 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
19,347.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
2.3.9.8.01Mantenimiento Camioneta: filtro aceite, limpiador de frenos, arandela drenaje aceite, ursa premium 15W40, rotación de gomas, balanceo electronico de 4 ruedas, cambiar filtro polen, filtro polen, cambiar filtro de aire, filtro de aire, cambiar filtro de combustible, filtro de combustible, cambiar banda de frenos delantera, banda de freno1UD19,34719,347.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
07/04/2017 11:39 (UTC -4 hours)
Detail
07/04/2017 11:27 (UTC -4 hours)
Detail