Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,977 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2017-0193 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO PERTENECIENTE A ESTE MINISTERIO, ASIGNADA A LA DIRECTORA GENERAL DEL LABORATORIO CENTRAL LAVECEN 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/04/2017 12:00:21 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/04/2017 12:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
EG1491505419684LZFLN 
2017_04_07_11_40_47.pdf  
8,977.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.6.018,977.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.22230110/04/2017 09:178,977 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,977 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,977.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
26101715 - Tapas de motor
2.6.5.6.01MATENIMIENTO DEL VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA EL062031UD8,9778,977.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...