Contract Notice Detail
Summary Information
Summary Information
Base Total Price:
9,128 Dominican Pesos
Request Reference:
AGRICULTURA-UC-CD-2017-0241
Request Name:
ADQUISICION ROLLO DE TUBERIA
Phase:
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
State:
Awarded
Description:
PARA SER UTILIZADOS PARA EL SISTEMA DE RIEGO DE LA CAMARA HUMEDA DEL VIVERA
Procedure Type:
Compras por Debajo del Umbral
Object of the Contract
Object of the Contract
Type of Contract:
Goods
Place of works:
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA
Identification
Identification
Is Public
Yes
Scheduling
Scheduling
Fecha prevista de publicación del aviso de convocatoria
30/03/2017 15:00:01
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de aclaraciones al Pliego de Condiciones / Especificaciones Técnicas / Términos de Referencia
30/03/2017 15:08:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Plazo máximo para expedir Emisión de Circulares, Enmiendas y/o Adendas
30/03/2017 15:12:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Presentación de Oferta Economica
30/03/2017 15:16:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Apertura del Sobre Economico
30/03/2017 15:17:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Acto de Adjudicación
30/03/2017 15:18:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Notificación de Adjudicación
30/03/2017 15:19:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Suscripción de Orden de Compras / Orden de Servicios
30/03/2017 15:20:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Publicación de Orden de Compras / Orden de Servicios
30/03/2017 15:21:00
((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Configuración del Presupuesto
Configuración del Presupuesto
Configuración del procedimiento
Destino del gasto
Funcionamiento
Origen de los recursos
Fuente general
¿Integración Manual?
Código de la integración
2017-8112
Documento de Justificación:
2017-8112.tif
Valor total del presupuesto
9,128.00
DOP
Cuenta presupuestária
Valor
2.3.3.2.01
9,128.00
DOP
Configurar
Financial Settings
Financial Settings
Define Advance Payments?
No
Define Warranties?
No
Contract Documents
Contract Documents
Access to documents requires payment?
No
Document Name
Type
No items found...
Award and Contract Information
Award and Contract Information
Award
Award Date
Award Value
DO1.AWD.218301
31/03/2017 08:47
9,128 Dominican Pesos
Final Report:
Awarded Company
Contract Value
Document(s)
Transfer Agro, SRL
9,128 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire
Questionnaire
1
Cuestionario
1.1
Lista de artículos
-
Subtotal
9,128.00
Referencia
Código UNSPSC
Cuenta presupuestaria
Descripción
Cantidad
Unidad
Precio unitario estimado
Precio total estimado
1
14111801 - Boletas o roll
(...)
14111801 - Boletas o rollos de boletería
2.3.3.2.01
ROLLO DE TUBERIA 32 MM PN 4, ROLLO DE 100/200 MTS
400
UD
22.82
9,128.00
Public Messages
Public Messages
Type
Reference
Subject
Date
No items found...