Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,223.2 Dominican Pesos
 
CPMSP-UC-CD-2017-0013 
Reparación de Vehiculo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Reparación de Vehiculo  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Puerto de Haina, Km 13, Santo Domingo Oeste Santo Domingo Oeste Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

27/03/2017 17:10:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
27/03/2017 17:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
115 
reparacion de vehiculo ninssa009.PDF  
6,223.20 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.056,223.20  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.21571627/03/2017 17:307,343.38 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA7,343.38 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 SERVICIOS -
    
Subtotal
6,223.20
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
81112201 - Tarifas de sop(...)
2.2.8.7.05deducible de Reparación de vehiculo1UD6,223.26,223.20
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...