Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

235,056 Dominican Pesos
 
CNE-CCC-PEPB-2017-0008 
Publicacion en un periodico de circulacion nacional el martes 21 de marzo 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Ave. Romulo Betancourt No. 361 Bella Vista Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

20/03/2017 10:08:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
20/03/2017 10:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
233401 
oficio12p.pdf  
235,056.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.3.4.01235,056.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.21301421/03/2017 08:38235,056 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Editora Hoy, SAS235,056 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
235,056.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
55101504 - Periódicos
2.3.3.4.01Publicacion en un periodico de circulacion nacional martes 21 de marzo a color, 1/2 pagina1UD235,056235,056.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...