Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

32,500 Dominican Pesos
 
CEIRD-UC-CD-2017-0017 
Asquisición de agua en botellones 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adquisición de 650 botellones de agua (contenido).  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. 27 DE FEBRERO, ESQ. AV. LUPERON, FRENTE A LA PLAZA DE LA BANDERA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/03/2017 16:01:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 09:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 10:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/03/2017 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
CF2017-0028 
Certificacion de fondos 28.pdf  
32,500.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0132,500.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.20561702/03/2017 14:1231,200 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA31,200 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
32,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Agua potable en botellones650UD5032,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...