Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,400 Dominican Pesos
 
PRO CONSUMIDOR-UC-CD-2017-0032 
Mantenimiento de Vehiculo Institucional  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Charles Summers No. 33, Los Prados, D.N. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

15/02/2017 15:10:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15/02/2017 15:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
Mantenimiento de Vehículo.pdf  
6,400.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.066,400.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

15/02/2017 15:22:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
15/02/2017 15:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.19861815/02/2017 15:296,347.14 Dominican Pesos
    Final Report:15/02/2017 15:30Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,347.14 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,400.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180104 - Reparación del(...)
2.2.7.2.06Mantenimiento de vehiculo 1UD6,4006,400.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
15/02/2017 15:30 (UTC -4 hours)
Detail
15/02/2017 15:30 (UTC -4 hours)
Detail
15/02/2017 15:22 (UTC -4 hours)
Detail