Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

1,106 Dominican Pesos
 
DGAP-UC-CD-2017-0074 
Adq. de (2) Cacos p/ Motocicletas ( Transportacion ) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Adq. de (2) Cacos p/ Motocicletas ( Transportacion ) 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Avenida Abraham Lincoln 1101 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/02/2017 16:01:19 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
07/02/2017 16:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
N/A 
DSC_2345.JPG  
1,106.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.1.011,106.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.19570608/02/2017 10:251,305.08 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA1,305.08 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
1,106.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
47131817 - Protectores de(...)
2.3.9.1.01CACOS DE MOTOCICLETAS2UD5531,106.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...