Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

16,042.9 Dominican Pesos
 
SIE-CCC-PE15-2017-0003 
Reparación de Vehículo. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Reparación de Vehículo. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
AV. JHON F. KENNEDY NO.3 Distrito Nacional Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

03/02/2017 16:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
03/02/2017 16:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
004 
certificacion 35.pdf  
16,042.90 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.4.1.0116,042.90  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.19392103/02/2017 16:3718,930.62 Dominican Pesos
    Final Report:03/02/2017 16:37Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,930.62 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
16,042.90
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25101601 - Volquetas
2.6.4.1.01Mantenimiento Minibús placa: ELO5971, marca Suzuki, ficha 35.1UD16,042.916,042.90
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/02/2017 16:37 (UTC -4 hours)
Detail