Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

31,700 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2017-0001 
Compra de Agua Mineral  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de Agua Mineral  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

02/01/2017 14:08:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/01/2017 14:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
277 
IMG_20170102_135119.jpg  
31,700.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.0131,700.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

03/01/2017 09:37:37 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
02/01/2017 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.17970203/01/2017 14:1831,700 Dominican Pesos
    Final Report:03/01/2017 14:18Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA31,700 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
31,700.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Agua de Botellon 5 GLS400GAL4819,200.00
    
 
2
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Agua de Paquete 16 OZ 100GAL12512,500.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/01/2017 14:18 (UTC -4 hours)
Detail
03/01/2017 09:37 (UTC -4 hours)
Detail