Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

340,000 Dominican Pesos
 
MINISTERIO HACIENDA-DAF-CM-2026-0087 
Participación en la capacitación “X Congreso de Informática Forense y Ciberseguridad IFC 2026 “, para colaboradores de este MHE 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Published
Participación en la capacitación “X Congreso de Informática Forense y Ciberseguridad IFC 2026 “, para colaboradores de este MHE 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
 
Av.,México,No.45,Gazcue,Ministerio de Hacienda REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

2 days ago (04/09/2026 10:02:35(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (08/09/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days left (09/09/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
3 days left (10/09/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
3 days left (10/09/2026 10:03:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
7 days left (14/09/2026 11:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10 days left (17/09/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12 days left (18/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12 days left (18/09/2026 16:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
15 days left (21/09/2026 16:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17 days left (23/09/2026 16:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
Sources with specific destination
340,000.00 DOP
340,000.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.8.7.04340,000.00  DOP
340,000.00  DOP
View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2026EG17885259220729S0uf1340,000.00  DOPLink
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SNCC_F021_Estudio_de_Previo CONGRESO CIBERSEGURIDAD..pdfOtherDownload
FICHA TÉCNICA CONGRESO CIBERSEGURIDAD.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD Y REQUERIMIENTO CONGRESO CIBERSEGURIDAD_0001.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
CONVOCATORIA CONGRESO CIBERSEGURIDAD_0001.pdfOtherDownload
CERTIFICACION DE FONDOS CONGRESO CIBERSEGURIDAD_0001.pdfOtherDownload
ACTO ADM DE INICIO 0087._0001.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Recursos Humanos(RR.HH.),3ER. TRIMESTRE-
    
Subtotal
340,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
86101808 - Servicios de f(...)
2.2.8.7.04Participación en la capacitación “X Congreso de Informática Forense y Ciberseguridad IFC 2026 “, para colaboradores de este MHE2UD170,000340,000.00
 
Según Ficha Técnica.
  
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...