Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

95,500 Dominican Pesos
 
UQPFO-DAF-CD-2026-0115 
ADQUISICION DE LINEA DE INFUSION PARA LA BOMBA 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Published
ADQUISICION DE LINEA DE INFUSION PARA LA BOMBA 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
 
CHARLES DE GAULLE Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

1 day ago (04/09/2026 15:02:46(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day ago (04/09/2026 17:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 08:45:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 10:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 10:01:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 10:05:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 10:06:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 10:07:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 10:10:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
95,500.00 DOP
95,500.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.3.9.3.0195,500.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2026UQPFO-DAF-CD-2026-0115195,500.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ACTA APROBACION.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
ESPECIFICACIONES TECNICAS.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD DE COMPRA.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
95,500.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
42221503 - Catéteres veno(...)
2.3.9.3.01LINEA DE INFUSION ESTANDAR SIN AGUAJA VOLUMAT100UD49549,500.00
    
2
42221503 - Catéteres veno(...)
2.3.9.3.01LINEA DE INFUSION TRANSFUSION VOLUMAT100UD46046,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...