Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

304,000 Dominican Pesos
 
MMUJER-DAF-CM-2026-0060 
Servicios de montaje de eventos para la realización de encuentros de asistencia técnica especializada colectiva en Políticas Públicas con enfoque de género, dirigido a Mipymes Mujeres 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Published
Servicios de montaje de eventos para la realización de encuentros de asistencia técnica especializada colectiva en Políticas Públicas con enfoque de género, dirigido a Mipymes Mujeres 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
 
av mexico bloque D esq, 30 de marzo Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

4 days ago (01/09/2026 15:01:16(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days ago (03/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day ago (04/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (07/09/2026 15:05:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
3 days left (09/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
5 days left (11/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11 days left (17/09/2026 17:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19 days left (25/09/2026 17:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22 days left (28/09/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24 days left (30/09/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
304,000.00 DOP
304,000.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.8.6.01304,000.00  DOP
304,000.00  DOP
View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2026EG1788280247390B4x5X1304,000.00  DOPLink
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Certificación de fondos CM-60.pdfOtherDownload
Solicitud de compra CM-60.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
compromiso-etico-de-proveedores (4) (1) (2).docxOtherDownload
SNCCP-PROV-F-040- Formulario debida diligencia y conflicto de interes del Ministerio de la Mujer (1) (2).docxOtherDownload
SNCC F 042 Formulario Informacion oferente (1) (2).docxFormulario de Información sobre OferenteDownload
SNCC_F033_Of_Económica (1) (2).docxOtherDownload
SNCC_F034_Presentacion_de_Oferta (1) (2).docxOtherDownload
Convocatoria CM-0060.pdfOtherDownload
Declaracion Jurada o Certificacio´n de oferta libre de colusion.docxOtherDownload
Pliego de condiciones CM-60.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Ficha técnica CM-60.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Acta de inicio CM-60.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Lista de artículos -
    
Subtotal
304,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80141902 - Reuniones y ev(...)
2.2.8.6.01Servicios de montaje de eventos (orden abierta) (Según ficha técnica)1UD304,000304,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...