Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

648,000 Dominican Pesos
 
CHN-DAF-CM-2026-0036 
SERVICIO DE AMBULANCIA QUE INCLUYA BOTIQUIN DE PRIMEROS AUXILIOS POR UN PERIODO DE TRES MESES 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Published
SERVICIO DE AMBULANCIA QUE INCLUYA BOTIQUIN DE PRIMEROS AUXILIOS POR UN PERIODO DE TRES MESES 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
 
Ave. Hípica del Proyecto INVI-DOREX, Edificio Hipódromo V Centenario Paraje Km. 14, Aut. Las Américas, Sto. Dgo. Este Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

1 hour ago (01/09/2026 13:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
1 day left (03/09/2026 13:32:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
2 days left (04/09/2026 13:33:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
5 days left (07/09/2026 13:35:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
5 days left (07/09/2026 13:40:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
5 days left (07/09/2026 15:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
7 days left (09/09/2026 15:10:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
8 days left (09/09/2026 15:15:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
8 days left (09/09/2026 15:20:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
8 days left (09/09/2026 15:25:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
8 days left (09/09/2026 15:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
648,000.00 DOP
648,000.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.9.1.01648,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
202611648,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
06 Pliego de Condiciones CHN-CM-2025-0008.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
ACTA DE INICIO.pdfActa simple Máxima Autoridad Ejecutiva autorizando el Proceso Download
FICHA.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
REQUERIMIENTO.pdfOtherDownload
SOLICITUD DE COMPRAS.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
1.1  
 Servicio de Ambulancia-
    
Subtotal
648,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
92101902 - Servicios de a(...)
2.2.9.1.01Servicios de ambulancia que incluye botiquin de primeros auxilios y personal medico, por un periodo de tres meses3MES216,000648,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...