Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

14,000 Dominican Pesos
 
HMPB-DAF-CD-2026-0132 
ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE IMPRESORA PARA EL USO DEL HOSPITAL MUNICIPAL PIEDRA BLANCA (HMPB 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Published
ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE IMPRESORA PARA EL USO DEL HOSPITAL MUNICIPAL PIEDRA BLANCA (HMPB 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
 
mella #107 Piedra Blanca Monseñor Nouel CIBAO SUR REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

10 hours ago (31/08/2026 14:59:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
7 hours left (01/09/2026 08:29:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
9 hours left (01/09/2026 10:14:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
10 hours left (01/09/2026 12:00:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11 hours left (01/09/2026 12:15:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12 hours left (01/09/2026 13:15:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12 hours left (01/09/2026 13:25:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12 hours left (01/09/2026 13:30:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12 hours left (01/09/2026 13:45:00(UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
14,000.00 DOP
14,000.00 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.7.2.0214,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
20261114,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta de aprobación 0132.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
Ficha técnica 0132.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicitud de fondo 0132.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
14,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
81111812 - Servicio de ma(...)
2.2.7.2.02SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE IMPRESORA1UD14,00014,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...