Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,155.73 Dominican Pesos
 
PRO CONSUMIDOR-CCC-PE15-2016-0004 
REPARACION DE VEHICULO INSTITUCIONAL  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
REPARACION DE VEHICULO INSTITUCIONAL CHASIS 8193 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Av. Charles Summers No. 33, Los Prados, D.N. REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/11/2016 10:10:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/11/2016 10:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
2.2.7.2.06 
CERTIFICACION DE FONDO PARA REPARACION DE VEHICULO 04112016.pdf  
9,155.73 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.069,155.73  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

30/11/2016 10:28:59 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1No
30/11/2016 10:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.16370630/11/2016 11:129,511.73 Dominican Pesos
    Final Report:30/11/2016 11:13Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA9,511.73 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,155.73
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06SERVICIO MANTENIMIENTO DE VEHICULO 1UD9,155.739,155.73
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
30/11/2016 11:13 (UTC -4 hours)
Detail
30/11/2016 10:28 (UTC -4 hours)
Detail