Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,392 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0354 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO ASIGANADO AL VICEMINISTRO SR. RUDDY DIAZ 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

22/11/2016 14:00:29 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
22/11/2016 14:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
32788-16 
32788-16.pdf  
18,392.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.9.8.0118,392.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.16100724/11/2016 10:5118,392 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA18,392 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,392.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25173813 - Transmisiones (...)
2.3.9.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA X-237411UD18,39218,392.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...