Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

9,660 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2016-0590 
Solicitud suministro de dos cortinas venecianas para área de caja de 2do nivel.  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Solicitud suministro de dos cortinas venecianas para área de caja de 2do nivel.  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
C/Leopoldo Navarro, Edf, San Rafael, no61 REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/11/2016 15:49:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/11/2016 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
0590 
0590.pdf  
9,660.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.2.2.019,660.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.16040623/11/2016 11:1311,398.8 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    VEF Escrines y Venecianas, SRL11,398.8 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
9,660.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
52131501 - Cortinas
2.3.2.2.01Cortinas venecianas 54x54 para área de caja de 2do nivel2UD4,8309,660.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...